Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 20:01

МБУДО "Половинский Дом детского творчества."

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
Основные сведения [4]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
информация!

Департамент образования

Главная » 2019 » Январь » 21 » ЛЕГО- мастерская.
18:40
ЛЕГО- мастерская.

Подведены итоги районного творческого конкурса «ЛЕГО-мастерская».

В течении декабря месяца в Доме детского творчества разделяли полки на выставке роботы, животные, машины, подъемный кран, различные дома, необитаемый остров и даже континентальный лайнер будущего, пришелец из космоса, динозавр. Всех их ребята собрали из различных видов Лего – конструкторов для творческого конкурса «Лего-мастерская».

Конкурс проводился с целью выявления интеллектуальных, познавательных способностей подрастающего поколения Половинского района в области технического творчества.

Всего на конкурс поступило 30 работ от 28 участников. Очень популярной оказалась номинация «ЛЕГО-фантазия», именно она - лидер по количеству поделок. Все ребята молодцы и обязательно получат именные сертификаты за участие.

А вот и имена победителей: Номинация «ЛЕГО – ДОМ»:
Чернышков Никита, объединение «Робот» Дома детского творчества. Его «Домусадьба» - это целая композиция: со своими жителями, домашними животными, красиво украшенная цветами, а на дереве белка орешки грызет, а орешки не простые….
Номинация: ЛЕГО – автомобиль: - Филиппов Антон, МОУ «Сухменская СОШ». «Молния» - яркая, быстрая - это воплощение мечты любого мальчишки. Номинация: ЛЕГО – механизм: - Плотников Сергей, МОУ «Сухменская СОШ». «Механическая машина» - незаменимый помощник человека. Номинация: ЛЕГО – животное: - Никулина Марина, МОУ «Башкирская СОШ». Собака друг человека, а дети и собаки – «Лучшие друзья». Номинация: ЛЕГО – фантазия: В возрастной категории дошкольники, 3-6 лет, по решению жюри два победителя: - Черепанов Ярослав, «Башкирский детский сад» - структурное подразделение МОУ «Башкирская СОШ». Его «Подъемный кран» поможет человеку строить дома. - Гамаюнов Арсений, детский сад «Березка». Его многофункциональная чудо машина называется «Едет, плавает, летает, все видит, все знает». В возрастной категории школьники 7-9 лет, по решению жюри два победителя: - Саградян Тигран, МОУ «Башкирская СОШ». «Пришелец из космоса». - Якимов Степан, объединение «Робот» Дома детского творчества. Динозавр «Робот-Рэкс». Возрастная категория школьники 10-13 лет: Хвощёв Вячеслав, объединение «Робот» Дома детского творчества. Его «Континентальный лайнер будущего» многофункционален. Он предназначен для проживания людей и защиты нашей Родины. Поздравляем победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 262 | Добавил: danil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
...

Ребенок

Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz